Бюджетные авиакомпании Европы

Лоукосты мира: бюджетные авиакомпании Европы, Азии, Африки и Америки

Путешествовать становится все  интереснее и легче! Чтобы сделать подготовку к отдыху еще проще, мы подготовили список, в который входят самые популярные бюджетные авиакомпании Европы, лоукосты Азии, Ближнего Востока и всех Америк))

Бюджетные авиакомпании Европы

Бюджетные авиакомпании Европы

Бюджетные авиакомпании Европы

  1. Aer Lingus (www.aerlingus.com) — Ирландия. Регулярные рейсы на северо-западе Европы
  2. Air Berlin (www.airberlin.com) — Германия.
    Полеты в крупные города Европы, Америки, Азии и Африки
  3. Blu-Express (www.blue-panorama.com/main) — Италия. Бюджетные авиалинии в Италии и соседних странах
  4. Blue Air (www.blueairweb.com) — Румыния. Выполняют регулярные рейсы в города Европы из Румынии
  5. EasyJet (www.easyjet.com) — Великобритания. Бюджетная авиакомпания, вторая по величине в Европе и третья в мире
  6. Ernest (www.flyernest.com) — Италия. Выполняют бюджетные перевозки между Италией и Албанией
  7. Eurowings (www.eurowings.com) — Германия. Лоу-кост авиакомпании группы Люфтганза, бюджетные авиалинии из крупнейших городов Германии в города Европы, Марокко, Доминиканскую Республику и в Таиланд
  8. Flybe (www.flybe.com) — Великобритания. Регулярные и чартерные авиарейсы в Великобритании и соседних странах
  9. French Blue (www.frenchblue.com) — Франция. Выполняют бюджетные дальнемагистральные международные авиаперелеты из Парижа
  10. Iberia Express (www.iberiaexpress.com) — Испания. Бюджетные авиалинии по Испании и в странам Европы
  11. Niki (www.flyniki.com) — Австрия. Бюджетная авиакомпания Австрии, осуществляют авиаперевозки по всему миру
  12. Norwegian Air Shuttle (www.norwegian.com) — Норвегия. Бюджетные авиалинии из аэропортов стран Скандинавии
  13. Onur Air (www.onurair.com.tr) — Турция. Чартерные авиарейсы между Турцией и Европой
  14. Pegasus Airlines (www.flypgs.com/ru/) — Турция. Чартерные авиарейсы между Европой и городами и курортами Турции
  15. Ryanair (www.ryanair.com) — Ирландия. Крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы, широкая маршрутная сеть по всей Европе
  16. Smart Wings (www.smartwings.com) — Чехия. Бюджетные авиалинии из Праги в города Европы
  17. Thomson Airways (www.thomson.co.uk/flight/) — Великобритания. Бюджетные авиалинии между Великобританией и Европой, чартерные авиарейсы по курортным направлениям.
  18. Volotea (www.volotea.com) — Испания. Бюджетные авиалинии в Испании, Италии и Франции, а также сезонные чартеры в города Европы
  19. Vueling Airlines (www.vueling.com) — Испания. Осуществляют бюджетные рейсы из Испании в страны Европы
  20. Wizz Air (www.wizzair.com) — Венгрия. Бюджетные авиаперевозки по Восточной Европе
  21. WOW air (www.wowair.com) — Исландия. Бюджетные авиаперевозки из Исландии в страны Европы

Бюджетные авиакомпании Азии и Ближнего Востока

Бюджетные авиакомпании Азии

Бюджетные авиакомпании Азии

  1. Air Arabia (www.airarabia.com) — ОАЭ. Первая авиакомпания на Ближнем Востоке с бюджетными тарифами
  2. Air India Express (www.airindiaexpress.in) — Индия. Лоукост, внутренние и международные авиалинии Индии.
  3. AirAsia (www.airasia.com) — Малайзия. Бюджетные перелеты в Юго-Восточной Азии
  4. Cebu Pacific Air (www.cebupacificair.com) — Филиппины. Бюджетные перелеты на Филиппинах
  5. China United Airlines (www.flycua.com/) — Китай. Перелеты из аэропорта Nanyuan (Пекин) по всему Китаю
  6. Citilink (www.citilink.co.id) — Индонезия. Бюджетные перелеты между городами Индонезии
  7. Flydubai (www.flydubai.com) — ОАЭ. Бюджетные перелеты из Дубая в города Ближнего Востока и Азии
  8. Goair (www.goair.in) — Индия. Бюджетные перелеты внутри Индии
  9. Golden Myanmar Airlines (www.gmairlines.com) — Мьянма. Бюджетная авиакомпания Мьянмы, предлагает внутренние и международные рейсы в страны Азии
  10. HK Express (www.hkexpress.com) — Китай. Бюджетные перелеты из Гонконга в Китай и страны Азии
  11. Jetstar Pacific (www.jetstar.com/vn) — Вьетнам. Бюджетные перелеты внутри Вьетнама, прежнее название — Pacific Airlines
  12. Jin Air (www.jinair.com) — Корея Южная. Low-cost рейсы внутри Кореи и в соседние страны
  13. Lucky Air (www.luckyair.net) — Китай. Внутренние авиаперелеты в Китае
  14. Malindo Air (www.malindoair.com) — Малайзия. Авиакомпания, выполняющая бюджетные полеты в Малайзии и Индонезии
  15. Nok Air (www.flyscoot.com) — Таиланд. Бюджетные авиаперелеты из Бангкока в крупнейшие города Таиланда
  16. NokScoot (www.flyscoot.com) — Таиланд. Средне и дальнемагистральные бюджетные авиарейсы из Бангкока
  17. Peach (www.flypeach.com) — Япония. Бюджетные перелеты внутри Японии и в соседние страны
  18. Scoot (www.flyscoot.com) — Сингапур. Бюджетные рейсы из Сингапура в Азию и Австралию
  19. THAI Smile (http://www.thaismileair.com/) — Таиланд. Бюджетные авиалинии в Таиланде, дочерняя компания Тайских авиалиний
  20. Tiger Air (http://www.tigerair.com/sg/en/) — Сингапур. Бюджетные авиаперелеты из Сингапура в ближние страны
  21. UP (www.flyup.com) — Израиль. Бюджетные рейсы из Тель-Авива в города Европы

Бюджетные авиакомпании Африки

Бюджетные авиакомпании Африки

Бюджетные авиакомпании Африки

  1. Fastjet (www.fastjet.com) — Танзания. Бюджетные авиалинии в Восточной Африке
  2. Fly 540 (www.fly540.com) — Кения. Бюджетные рейсы внутри страны

 

Северная, Центральная и Южная Америки

Бюджетные авиакомпании Америки

Бюджетные авиакомпании Америки

  1. Azul (www.voeazul.com.br) — Бразилия. Бюджетные перелеты между крупными городами Бразилии
  2. GOL Transportes Aereos (www.voegol.com.br) — Бразилия. Самая крупная бюджетная авиакомпании Южной Америки
  3. JetBlue Airways (www.jetblue.com) — США. Бюджетные перелеты на Востоке США
  4. LATAM Express (https://www.latam.com/country_selector/) — Чили. Внутренние перелеты в Чили, а также из Чили в Аргентину.
  5. Sun Country Airlines (www.suncountry.com) — США. Бюджетные перелеты внутри США и международные чартеры в страны Карибского бассейна
  6. VivaAerobus (www.vivaaerobus.com) — Мексика. Бюджетные рейсы из Мексики в США
  7. VivaColombia (www.vivacolombia.co) — Колумбия. Внутренние перелеты в Колумбии
  8. WestJet Airlines (www.westjet.com) — Канада. Бюджетные авиарейсы по Канаде, а также рейсы в страны Северной и Центральной Америки.

Теперь вы знаете все (ну, или почти все) бюджетные авиакомпании Европы,  а так же лоукосты Азии, Африки и Америки! Поэтому, если вы планируете свое путешествие с детьми по Европе, приступайте к поиску авиабилетов у лоукост компаний из нашего списка.

Поделитесь этой статьей с друзьями в социальных сетях и тогда больше ваших друзей узнают, какие есть бюджетные авиакомпании Европы,  а так же лоукосты Азии, Африки и Америки

Сейчас читают:

Правила безвиза и страны безвиза для Украины
Как забронировать отель самостоятельно на booking.com? Всего 8 шагов к заветному бронированию
Как сохранить воспоминания об отпуске: 12 необычных способов
Депрессия после отпуска: 6 верных способов никогда ее на себе не испытывать
Отель św. Norberta 3* — отель в монастыре XII века
Личный опыт: отдых в Аликанте с детьми